Herzlich willkommen bei LUSINI Deutschland
Unternehmen
Preise ohne Mehrwertsteuer (Netto)
Weiter als Geschäftskunde
Weiter
Privat
Preise mit Mehrwertsteuer (Brutto)
Weiter als Privatkunde
Weiter
Zum Hauptinhalt
Merkliste
Kontakt
Konto
Warenkorb
Produkte
Geschäftsart
Marken
Möbel
Serien
Neuheiten
LUSINI Services
Themenwelten
Sale
Geschäftskunde
Geschäftskunde
exkl. MwSt.
Privatkunde
inkl. MwSt.
Geschäftskunde
Geschäftskunde
exkl. MwSt.
Privatkunde
inkl. MwSt.
Marken
Geschirr
Besteck
Gläser
Möbel
Küche
Buffet
Take-away
Berufsbekleidung
Hotelbedarf
Textilien
Speisekarten & Tafeln
Tischzubehör
Deko
Barzubehör
Schutzprodukte
Geschäftsart
Marken
Möbel
Serien
Neuheiten
LUSINI Services
Themenwelten
Sale
Home
Marken
V-Touch
Hotelbedarf
Hotelkosmetik
Hotel-Shampoo
V-Touch Hotel-Shampoo
Noch
27
Produkte in Ihrer Filterung in
Hotel-Shampoo
Hotel-Shampoo
Zurück zu Hotelkosmetik
Hotel-Shampoo
Hotel-Duschgel
Hotel-Seifen
Spendersysteme
Hotelkosmetik-Serien
Kosmetikartikel
Accessoires
Hotel-Bodylotion
Pflege-Sets
Zurück zu Hotelkosmetik
Hotel-Duschgel
Hotel-Seifen
Spendersysteme
Hotelkosmetik-Serien
Kosmetikartikel
Accessoires
Hotel-Bodylotion
Pflege-Sets
Produkt-Typ
Duft
Farbton
alle Filter
Beste Ergebnisse
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Circular Life 2 in 1, Mini
30 ml
0,39 €
0,47 €
85,10 €
101,27 €
/ 216 Stück
13,00 € / 1 l
15,67 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Classic, Mini
45 ml
0,31 €
0,37 €
74,40 €
88,54 €
/ 240 Stück
6,89 € / 1 l
8,22 € / 1 l
5
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Guest Love 3 in 1 im Pumpspender
480 ml
4,69 €
5,58 €
84,42 €
100,46 €
/ 18 Stück
9,77 € / 1 l
11,63 € / 1 l
5
(3)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel V-Touch Nature
40 ml
0,38 €
0,46 €
82,94 €
98,70 €
/ 216 Stück
9,50 € / 1 l
11,50 € / 1 l
4
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Geneva Guild, Mini
20 ml
0,27 €
0,32 €
108,00 €
128,52 €
/ 400 Stück
13,50 € / 1 l
16,00 € / 1 l
5
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Oliva Pure 2 in 1
35 ml
0,34 €
0,40 €
85,00 €
101,15 €
/ 250 Stück
9,71 € / 1 l
11,43 € / 1 l
3
(2)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Cala
10 ml
0,08 €
0,10 €
80,00 €
95,20 €
/ 1000 Stück
8,00 € / 1 l
10,00 € / 1 l
5
(2)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Klassik im Sachet
10 ml
0,09 €
0,11 €
56,40 €
67,12 €
/ 600 Stück
9,00 € / 1 l
11,00 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Fontana 2 in 1 neo
20 ml
0,34 €
0,41 €
103,00 €
122,57 €
/ 300 Stück
17,00 € / 1 l
20,50 € / 1 l
5
(2)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Mountain Spa 2 in 1
30 ml
0,38 €
0,45 €
79,80 €
94,96 €
/ 210 Stück
12,67 € / 1 l
15,00 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Contrast 2 in 1 im Pumpspender
400 ml
3,49 €
4,15 €
83,76 €
99,67 €
/ 24 Stück
8,73 € / 1 l
10,38 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo Classic
45 ml
0,31 €
0,37 €
74,40 €
88,54 €
/ 240 Stück
6,89 € / 1 l
8,22 € / 1 l
5
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Geneva Guild 2 in 1 im Pumpspender
380 ml
4,29 €
5,11 €
77,22 €
91,89 €
/ 18 Stück
11,29 € / 1 l
13,45 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo Green Tea neo
45 ml
0,46 €
0,55 €
99,36 €
118,24 €
/ 216 Stück
10,22 € / 1 l
12,22 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo Concept neo
30 ml
0,29 €
0,35 €
88,20 €
104,96 €
/ 300 Stück
9,67 € / 1 l
11,67 € / 1 l
5
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Oliva Pure 2 in 1, Pumpspender
400 ml
3,49 €
4,15 €
83,76 €
99,67 €
/ 24 Stück
8,73 € / 1 l
10,38 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Fontana 2 in 1, Nachfüllflasche
1000 ml
4,59 €
5,46 €
55,08 €
65,55 €
/ 12 Stück
4,59 € / 1 l
5,46 € / 1 l
5
(1)
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Contrast
12 ml
0,24 €
0,29 €
192,00 €
228,48 €
/ 800 Stück
20,00 € / 1 l
24,17 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Conditioner Nature, Mini
40 ml
0,40 €
0,48 €
86,40 €
102,82 €
/ 216 Stück
10,00 € / 1 l
12,00 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Mountain Spa 2 in 1, Nachfüllbeutel
400 ml
4,19 €
4,99 €
75,42 €
89,75 €
/ 18 Stück
10,48 € / 1 l
12,48 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Circular Life 2 in 1, Pumpspender
380 ml
5,89 €
7,01 €
106,02 €
126,16 €
/ 18 Stück
15,50 € / 1 l
18,45 € / 1 l
Serie
V-Touch
Hotel Shampoo und Duschgel Eco Fresh 2 in 1
400 ml
4,49 €
5,35 €
107,85 €
128,34 €
/ 24 Stück
11,23 € / 1 l
13,38 € / 1 l
Serie